Landkreis Cham Landkreis Cham

Kreistag Cham


Mitglieder

Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Landrat
Löffler FranzCSUVorsitzender
stv. Landrat
Bauer SandroGrenzfahneKreisrat
Etti Johanna Dr.FWSLKreisrat
Graßl GerlindeCSUKreisrat
Müller MarkusHBLKreisrat
Kreisräte
Ackermann MarkusGLLWKreisrat
Baumgartner StefanCSUKreisrat
Blab GerhardFCWGKreisrat
Brey Marius JosefDie LinkeKreisrat
Bucher KarinFWSLKreisrat
Czakalla ChristophJUnge ListeKreisrat
Doblinger MichaelGrüneKreisrat
Eichstetter HansCSUKreisrat
Hackenspiel LeoFWSLKreisrat
Haimerl BarbaraCSUKreisrat
Hartl Michael Dr. med.CSUKreisrat
Hecht RenateSPDKreisrat
Heumann HelmutGLLWKreisrat
Höcherl-Neubauer CarolaCSUKreisrat
Hofmann MarkusFWKreisrat
Holmeier KarlCSUKreisrat
Hopp Gerhard Dr. phil.CSUKreisrat
Jobst Michael Dr.CSUKreisrat
Kerscher WolfgangSPDKreisrat
Klyscz Thomas Dr.FWKreisrat
Kollross EmmiFWKreisrat
Köppl LotharAfDKreisrat
Kram Dominic Dr.HBLKreisrat
Kürzinger WolfgangGLLWKreisrat
Lankes JosefAfDKreisrat
Lauerer ToniGrenzfahneKreisrat
Leitermann AndreaGrüneKreisrat
Löffelmann Martina Dr.GrüneKreisrat
Lommer GüntherCSUKreisrat
Marchl JosefCSUKreisrat
Meier SebastianSPDKreisrat
Mühlbauer GerhardFWKreisrat
Mühlbauer MichaelGrenzfahneKreisrat
Müller Franz XaverCSUKreisrat
Multerer MichaelHBLKreisrat
Niebergall HeidiAfDKreisrat
Pfeffer JosefFCWGKreisrat
Piendl JosefCSUKreisrat
Pilz WolfgangFWKreisrat
Pongratz JosefHBLKreisrat
Preidl JulianFWKreisrat
Prögler LudwigGLLWKreisrat
Reger LudwigGLLWKreisrat
Riedl AlexandraFCWGKreisrat
Riedl RobertFWKreisrat
Röger ChristianCSUKreisrat
Roßberger PaulCSUKreisrat
Scheingraber Stefan Dr. Dr.ÖDPKreisrat
Scherr MatthiasJUnge ListeKreisrat
Schmaderer MaxFCWGKreisrat
Schwarzfischer ThomasCSUKreisrat
Stoiber MartinCSUKreisrat
Strohmeier-Heller ChristaCSUKreisrat
Stuiber AlfredFDPKreisrat
Vetter Karl Dr.FWSLKreisrat
Zimmermann ClaudiaSPDKreisrat

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Zellner Theo LandratCSUVorsitzender 14.04.2010
stv. Landrat
Hofmann EgidHBLKreisrat 10.04.2014
Reichold FranzCSUKreisrat 30.04.2020
Kreisräte
Altmann SeppCSUKreisrat01.05.200810.04.2014
Amberger TheoHBLKreisrat 30.04.2020
Axmann Helmut Dr.FWSLKreisrat 30.04.2008
Bauer HugoCSUKreisrat 30.04.2020
Bäumel EduardFCWGKreisrat 30.04.2008
Bergbauer KlausCSUKreisrat 30.04.2020
Berlinger JosefSPDKreisrat 30.04.2020
Bernhardt Hans-JürgenSPDKreisrat 10.04.2014
Breu AloisHBLKreisrat 30.04.2008
Bucher KlausÖDPKreisrat 30.04.2008
Costa FriedrichCSUKreisrat 10.04.2014
Daiminger MichaelCSUKreisrat 30.04.2008
Daiminger MichaelCSUKreisrat01.05.201430.04.2020
Dankerl HerbertCSUKreisrat 10.04.2014
Dankerl MichaelCSUKreisrat 30.04.2020
Dengler ThomasCSUKreisrat01.05.200830.04.2020
Ertl HansFCWGKreisrat 30.04.2020
Feldbauer JohannFCWGKreisrat01.05.200819.08.2008
Fischer JohannaCSUKreisrat16.11.201530.04.2020
Fischer Max Dr.CSUKreisrat 30.04.2008
Gruber FranzCSUKreisrat 10.04.2014
Hartl Hans Dr.CSUKreisrat 10.04.2014
Hecht GerhardFCWGKreisrat26.02.201830.04.2020
Heiduk VolkerFWSLKreisrat 20.09.2013
Heigl GottfriedCSUKreisrat 30.04.2008
Hiegl GeorgCSUKreisrat 10.04.2014
Hierl AlbertFCWGKreisrat 30.04.2008
Hochmuth EdiSPDKreisrat 30.04.2020
Hofbauer KlausCSUKreisrat 10.04.2014
Hruby ManfredGrüneKreisrat 10.04.2014
Jentsch IngeborgCSUKreisrat 30.04.2008
Kammermeier JosefHBLKreisrat 30.04.2020
Kerscher AgatheSPDKreisrat 30.04.2008
Kerscher AgatheSPDKreisrat21.02.201310.04.2014
Kieslinger AlbertCSUKreisrat 10.04.2014
Klement LudwigCSUKreisrat01.05.200830.04.2020
Klima Hubert Dr.GrenzfahneKreisrat 30.04.2008
Korschofsky Andreas Dr.FWSLKreisrat18.11.201310.04.2014
Kraus HansFWSLKreisrat01.05.200830.04.2020
Linhart JürgenCSUKreisrat 10.04.2014
Löffler FranzCSUKreisrat 19.07.2010
Ludwig WolfgangCSUKreisrat 30.04.2020
Lukas GeorgGLLWKreisrat 10.04.2014
Mathes MartinaGLLWKreisrat01.05.200830.04.2020
Mölders PetraGrüneKreisrat01.05.201430.04.2020
Mühlbauer JosefHBLKreisrat01.05.200830.04.2020
Müller JohannGLLWKreisrat 30.04.2020
Müller Johannes Dr.GrenzfahneKreisrat01.05.200810.04.2014
Müller WeraSPDKreisrat01.05.200810.04.2014
Obermeier EvaFWKreisrat01.05.201430.04.2020
Plößl Alois Dr.GLLWKreisrat28.10.200510.04.2014
Popp ElisabethCSUKreisrat01.05.201430.04.2020
Redlich HelmutSPDKreisrat01.05.200826.11.2012
Riederer SeppÖDPKreisrat01.05.200830.04.2020
Ruhland ManfredSPDKreisrat 30.04.2008
Sackmann MarkusCSUKreisrat 04.09.2015
Schiedermeier EdgarCSUKreisrat 30.04.2008
Schmid SeppCSUKreisrat01.05.201430.04.2020
Schrauf PaulFWSLKreisrat 30.04.2008
Schwarzfischer ErichparteilosKreisrat 10.04.2014
Stangl JohannFCWGKreisrat01.05.200821.12.2017
Vogl LudwigGrenzfahneKreisrat01.05.201430.04.2020
Vogl ReinholdCSUKreisrat 30.04.2008
Wallinger LudwigGLLWKreisrat 30.04.2008
Wallinger LudwigGLLWKreisrat26.10.201010.04.2014
Weber MarionSPDKreisrat01.05.201430.04.2020
Weidacher Herbert Dr.FWSLKreisrat01.05.200830.04.2020
Weiherer GerhardGrüneKreisrat 30.04.2020
Winklmann FritzGLLWKreisrat 30.04.2020
Wittmann AlfredFCWGKreisrat01.05.200830.04.2020
Zwick HansGLLWKreisrat 30.04.2008
  •  135 Sätze
  •  letzte Änderung: 07.12.2021 20:00:09
  • Seitenanfang

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Einige von ihnen sind für den Betrieb der Seite und für die Steuerung notwendig. Andere Cookies werden lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.